ЦСКА - Рубин: прогноз на 28-й тур РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Рубин: прогноз на 28-й тур РПЛ
Фото: instagram.com/pfc_cska
Фото: instagram.com/pfc_cska
После неудачного рестарта в РПЛ ЦСКА одержал вдруг 3 победы подряд, при том две с крупным счетом и ни разу не пропустил. Тоже самое можно сказать и про «Рубин» - казанцы входят в ТОП-3 по защите и приедут в Москву за очками. Предлагаем прогноз на 28-й тур.

ЦСКА - Рубин: прогноз на 28-й тур РПЛ
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

За 3 тура до окончания чемпионата перед «армейцами» раскрылась перспектива завоевать третье, а может даже и второе лигочемпионское место - конкуренты дарят очки, а у ЦСКА наконец-то заработала связка Чалов-Влашич, молодежь поймала кураж:


Всё удачно складывалось для хозяев и в последних личных встречах против «Рубина» - 3 победы в 4-х матчах и только 1 пропущенный гол. Вообще команды аж 8 раз уходили с нулем на табло - забить будет не просто и это взаимно:

ЦСКА - Рубин: прогноз на 28-й тур РПЛ
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

К тому же Слуцкий будет играть против бывшей команды - это дополнительная интрига. Тренер знает возможности коллектива и постарается максимально засушить игру. Всё будет идти до гола. Цена 3-х очков здесь невероятно высока. Для «Рубина» это по сути прописка в РПЛ, а для ЦСКА великолепный шанс побороться за медали и ЛЧ - впереди у москвичей еще дерби с «Локомотивом». Очень важный матч, здесь и 1-0 хватит с головой. Все видели, как казанцы уверенно удержали нужный счет в матче с «Краснодаром», а ведь у них далеко не худшая линия атаки в лиге. «Рубин» пока еще только набирает обороты и вряд ли рискнет играть против фаворита в открытый футбол, потенциально их устроит и ничья 0-0.

Начало встречи 12 июля в 18-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
62 F. Chalov 1:0
88 E. Markov (pen.) 1:1
Нарушения
19 A. Sigurdsson
21 D. Jevtic
24 K. Maradishvili
68 A. Zuev
69 I. Oblyakov
78 F. Uremovic
82 M. Fernandes
90 K. Kuchaev
90 D. Tarasov
Комментарии (0)
Комментировать..