Франция - Хорватия: прогноз Шмурнова на матч Лиги наций

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Франция - Хорватия: прогноз Шмурнова на матч Лиги наций
Фото: twitter.com/MatchTV
Фото: twitter.com/MatchTV
Хорватия во многом неожиданном крупно проиграла Португалии в 1-м туре Лиги наций. Смогут ли хорваты реабилитироваться, тем более, что раздражитель знатный - обидчик по финалу чемпионата мира 2018 года, сборная Франции? Предлагаем прогноз комментатора Александра Шмурнова.

Франция - Хорватия: прогноз Шмурнова на матч Лиги наций
Фото: ru.wikipedia.org/wiki
Фото: ru.wikipedia.org/wiki

В любом турнире приятно побеждать, да и хотелось бы остаться в лиге сильнейших, поэтому второе поражение подряд точно не входит в планы дружины Влашича и Ловрена. Однако уж очень слабо в обороне Хорватия выглядела в первом матче:


Александр Шмурнов («Матч-ТВ») отмечает, что на него не произвела впечатление игра защитника «Зенита». Франция точно не слабее Португалии, поэтому должна забивать больше, чем 1 гол. Хорватия может поиграть в веселый футбол, голы здесь должны быть, но чемпионы мира фавориты и, скорее всего, добудут победу через «верх».



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит румынская бригада арбитров, главный - Овидиу Хацеган.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Лига наций
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
17 D. Lovren 0:1
43 A. Griezmann 1:1
45 D. Livakovic (o.g.) 2:1
55 J. Brekalo 2:2
65 D. Upamecano 3:2
77 O. Giroud (pen.) 4:2
Нарушения
34 D. Caleta-Car
38 C. Lenglet
59 N. Kante
68 S. N'Zonzi
76 D. Lovren
Комментарии (0)
Комментировать..