Брайтон - Челси: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Брайтон - Челси: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ
Фото: twitter.com/nata_ngwe
Фото: twitter.com/nata_ngwe
Сегодня свой первый матч в сезоне проведет лондонский «Челси»: на выезде в рамках АПЛ команде Лэмпарда предстоит сразиться с «Брайтоном». Предлагаем прогноз экспертов на эту встречу (14 сентября).

Артур Петросьян (футбольный скаут) отмечает, что «аристократы» провели едва не лучшее трансферное окно в истории: в команду попали атакующие Хаверц, Вернер, Зиеш и опытный защитник Тиаго Силва. Команда явный фаворит, по странному стечению обстоятельств перед чемпионатом провели товарищеский матч с этим же соперником, поэтому должны были прекрасно его изучить. Победа «Челси» @ 1,68


Александр Елагин («Окко») присоединяется к предыдущему мнению, но комментатор готов предложить еще более рискованную ставку, уж больно хорош текущий состав «Челси». Линия атаки по крайней мере по именам выглядит просто убийственно, где в первую очередь есть связка немецких сборников Хаверц - Вернер, настоящая удача для любого тренера. Но и вложиться пришлось солидно - около 200 млн ушло за одно лето.
Победа «Челси» (-2) @ 4,2


Действительно, «Челси» долго ждал, пока пройдет запрет на трансферы, усиленно терпел и наконец крупно вложился. Повезло, что удалось бесплатно привлечь в состав Тиаго Силву - защитник способен укрепить оборону, в которой пока не хватает разве что крепкого вратаря. Только этот факт немного отпугивает от крупной минусовой форы, но с таким подбором исполнителей «синие» обязаны брать 3 очка.

Начало встречи в 22-15 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
23 Jorginho (pen.) 0:1
54 L. Trossard 1:1
56 R. James 1:2
66 K. Zouma 1:3
Нарушения
81 T. Lamptey
Комментарии (0)
Комментировать..