Краснодар - ПАОК: прогноз на матч Лиги чемпионов (22 сентября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - ПАОК: прогноз на матч Лиги чемпионов (22 сентября)
Фото: twitter.com/RuizCasper
Фото: twitter.com/RuizCasper
Все конечно под впечатлением домашней победы «Краснодара» против «Химок» (7-2), но квалификация Лиги чемпионов, да еще и без зрителей - совсем другое дело. В гости приедет очень крепкий «ПАОК», который выбил саму «Бенфику». Предлагаем прогноз на первый матч противостояния (22 сентября).

Денис Казанский («Матч-ТВ») не уверен, что такой выплеск эмоций и энергии в прошлом матче пойдет «быкам» на пользу. «Краснодар» уже обжигался на греках, у гостей очень хорошая, крепкая команда, играют в 3 центральных - просто так их не пройти. Тем более, что впереди еще ответный матч. Вряд ли соперники рискнут играть в открытую с первых минут.
1-й тайм - ничья @ 2,06


Константин Генич («Матч-ТВ») поддерживает коллегу и рассматривает две наиболее вероятных опции: ТМ (2,5) и 1-й тайм через «низ» или ничью. Цена пропущенного гола невероятно высока, команды закроются и будут ждать шанса у чужих ворот при минимальном риске для собственных. Комментатор не ждет яркого зрелища - на кону место в Лиге чемпионов. 1-й тайм - ничья @ 2,06


Кирилл Дементьев (комментатор) опасается, что «Краснодар» может заиграться в атаке и один гол все-таки пропустит. В таком случае для хозяев будет счастьем поехать на ответную игру при счете 2-1. То, что «быки» сыграют дома «на ноль», эксперт не верит.
Обе забьют @ 1,8


Есть большая разница - один матч играть или два. Когда еще есть ответная игра, то команды подсознательно стараются в первую очередь не пропустить. Без зрителей преимущество своего поля нивелируется, но голы имеют такую же ценность, поэтому при всей атакующей мощи и желании выиграть гораздо важнее не пропустить. «ПАОК» по игре с «Бенфикой» показал, что легко может забить, Мусаев обязан попридержать команду и дать правильную установку. Два года подряд не пройти греков - будет большим разочарованием.


Эксперты ставят на ничью в 1-м тайме, намекая на 0-0, поэтому доработаем их прогноз:

Начало встречи 22 сентября в 22-00 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
32 D. Pelkas 0:1
39 V. Claesson (pen.) 1:1
70 R. Cabella 2:1
Нарушения
6 K. Pantaleao
8 S. Schwab
20 A.
55 V. Claesson
76 J. A. Crespo
88 M. Berg
90 S. Ingason
90 K. Olsson
Комментарии (0)
Комментировать..