Реал Сосьедад - Реал: прогноз экспертов на матч чемпионата Испании

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал Сосьедад - Реал: прогноз экспертов на матч чемпионата Испании
Фото: twitter.com/wartamadrid
Фото: twitter.com/wartamadrid
«Реал» пропускал первый тур, поэтому сегодня для них фактически начинается чемпионат Испании. По виду ожидается не самый простой выезд к «Реал Сосьедаду», но не будет зрителей, поэтому у экспертов однозначный вердикт - предлагаем прогноз на матч 20 сентября.

Михаил Поленов («Матч-ТВ») отмечает, что фавориты стараются не сильно форсировать набор формы, поэтому чего-то сильно искрометного ждать не стоит, но по классу команда гораздо сильнее, товарищеский матч против «Хетафе» (6-0) тоже произвел впечатление - лобовая победа «Реала» @ 1,76


Александр Вишневский (спортивный журналист) напомнил, что в первом туре «Реал Сосьедад» буквально чудом отскочил на ничью с «Вальядолидом», они вряд ли смогут чем-то удивить команду Зидана, напрашивается победа гостей. Возможно, аутсайдеру удастся забить, но и это не должно отнять очки у мадридцев. Победа «Реала» (1,78) либо Х2 и обе забьют (2,01)


Константин Генич («Матч-ТВ») присоединяется к коллегам и в отсутствии зрителей на трибунах видит явным фаворитом именно «Реал». Комментатор уверен, что забить должны уже в первом тайме (Бензема в отличной форме - 4 гола в товарищеском матче) и предлагает две ставки: аккуратную ТБ (1) на 1-й тайм @ 1,77 и более рискованную - победа Реала и ИТБ2 (1,5) @ 1,95.


«Реал» постарается включиться в сезон с первых матчей. Пока зрителей нет, выездные матчи гораздо проще цеплять, поэтому не стоит выдумывать, а взять прямую победу мадридской команды:

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
24 A. Barrenetxea Muguruza
29 F. Mendy
33 A. Munoz
83 D. Carvajal
Комментарии (0)
Комментировать..