Севилья - Краснодар: прогноз Генича и Гусева на матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Севилья - Краснодар: прогноз Генича и Гусева на матч Лиги чемпионов
Фото: twitter.com/livesport_ru
Фото: twitter.com/livesport_ru
«Краснодар» после хорошего матча во Франции с «Ренном» вдруг посыпался - 3 поражения подряд, в том числе оглушительное дома от «Челси» (0-4). «Быкам» надо цепляться за очки в Испании, но уж больно сильна «Севилья» - предлагаем прогноз экспертов на матч 3-го тура Лиги чемпионов.

Севилья - Краснодар: прогноз Генича и Гусева на матч Лиги чемпионов
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Команда Мусаева в очередной раз столкнулась с кадровыми проблемами: много травмированных и даже спешные покупки и усиления к турниру пока не помогают, нет свежести во вторых таймах, нечем добавлять и выгрызать очки - вот так безвольно отдали игру в Грозном:


Константин Генич («Матч-ТВ») напоминает, что «Краснодар» испытывает трудности с составом, психологией и функциональной готовностью - тяжелый ожидается выезд, у испанцев нет слабых мест, они крепко играют в обороне и классом значительно выше. Комментатор не верит, что российский клуб сможет набрать какие-то очки.



Виктор Гусев (комментатор, эксперт) также указывает на кадровые проблемы гостей и считает, что ничья станет великолепным итогом, но добиться её чрезвычайно сложно - «Севилья» проиграла всего 1 матч из 20-ти последних в еврокубках, а «Краснодар» не смог увезти из Испании ни одного очка в пяти встречах. Эксперт уверен, что «быки» будут больше думать об обороне, рассчитывает, что Сафонов вновь покажет хорошую игру и выручит команду.



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит немецкая бригада арбитров, главный - Феликс Брих.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
17 M. Suleymanov 0:1
21 M. Berg (pen.) 0:2
42 I. Rakitic 1:2
69 Y. En Nesyri 2:2
72 Y. En Nesyri 3:2
Нарушения
16 J. Kounde
45 J. Navas
49 Oscar
50 Oscar
51 E. Spertsyan
59 K. Pantaleao
Комментарии (0)
Комментировать..