Фейеноорд - ЦСКА: прогноз экспертов на матч Лиги Европы (5 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Фейеноорд - ЦСКА: прогноз экспертов на матч Лиги Европы (5 ноября)
Фото: instagram.com/pfc_cska
Фото: instagram.com/pfc_cska
Российские команды вот уже 11 встреч подряд не могут одержать победу в еврокубковом сезоне. Удастся ли ЦСКА прервать черную полосу? Сегодня команда Гончаренко на выезде сыграет против «Фейеноорда». Предлагаем прогноз экспертов на матч Лиги Европы (3 тур).

Фейеноорд - ЦСКА: прогноз экспертов на матч Лиги Европы (5 ноября)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

В прошлом туре «армейцы» вроде бы давили, создавали какие-то полу-моменты, но ничего реально опасного так и не получилось сообразить у ворот загребского «Динамо»:


У москвичей 2 ничьи и чтобы претендовать на выход из группы нужна она как минимум и сегодня. Рискнет ли Влашич и компания сыграть на победу и увезти из Голландии полновесные 3 очка? Предлагаем мнение комментаторов:
Павел Занозин («Первый канал») отмечает, что чемпионат Голландии очень результативный и «Фейеноорд» почти наверняка сыграет от атаки - у ЦСКА будут шансы забить, игра должна получиться более зрелищной, чем в прошлом туре.



Роман Нагучев («Матч-ТВ») присоединяется к первому прогнозу - Влашич в хорошей форме и отсутствие голов против хорватов во 2-м туре скорее стечение обстоятельств. Сейчас у команды Адвоката есть проблемы (разгромное домашнее поражение говорит само за себя), поэтому ЦСКА имеет все предпосылки для победы - хозяева постараются перебить «армейцев», будут возникать свободные зоны, эксперт ожидает результативный матч.



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит израильская бригада арбитров, главный - Рой Рейншрейбер.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
72 L. Geertruida 3:0
80 M. Senesi (o.g.) 3:1
Нарушения
15 B. Zaynutdinov
68 H. Magnusson
85 T. Malacia
90 S. Berghuis
Комментарии (0)
Комментировать..