Эвертон - МЮ: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Эвертон - МЮ: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ
Фото: twitter.com/TOFnews
Фото: twitter.com/TOFnews
После осечки в Турции кресло под Сульшером вновь зашаталось: «МЮ» идет только на 15-м месте в АПЛ и сегодня важная выездная игра против «Эвертона». Предлагаем прогноз экспертов на матч 7 ноября.

Эвертон - МЮ: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

«Эвертон» на 5-м месте и команда Анчелотти вроде бы ставит высокие задачи, правда, пара поражений спустили их на землю. У «МЮ» дела еще хуже в чемпионате: их пока даже на горизонте не видно, но зато был успех в Лиге чемпионов - две победы подряд. Однако после сенсационного поражения от «Истанбула» все это перечеркнуто и опять пошли слухи про отставку:


Александр Елагин («Окко») указывает на тяжелый психологический климат в «МЮ», Погба называют едва не главным виновником происходящего, саботажником и лентяеем, есть большие сомнения, что команда моментально сможет выправить положение. «Эвертон» после двух гостевых пробоин постарается реваншироваться на своем поле, где выступает более удачно и не проигрывает.



Артур Петросьян (футбольный скаут) также напоминает, что у «Эвертона» есть проблемы с составом, не все лучшие атакующие футболисты в строю, но при этом в клубе есть положительная динамика. Команда Сульшера никак не может найти свой игровой почерк, впереди выглядят серо - скорее всего, много голов и яркой игры тут не будет - уж очень важно командам не проиграть.



Начало встречи в 15-30 мск на телеканале «Окко», также можно посмотреть трансляцию Эвертон - МЮ на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 Bernard 1:0
25 B. Fernandes 1:1
32 B. Fernandes 1:2
90 E. Cavani 1:3
Нарушения
34 M. Holgate
45 Allan
50 B. Fernandes
83 Fred
86 C. Tosun
88 A. Doucoure
Комментарии (0)
Комментировать..