Нидерланды - Испания: прогноз Гусева и Нагучева на товарищеский матч

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Нидерланды - Испания: прогноз Гусева и Нагучева на товарищеский матч
Фото: twitter.com/StarTimesUganda
Фото: twitter.com/StarTimesUganda
Сегодня в Амстердаме пройдет товарищеский матч между сборными Нидерландов и Испании - предлагаем прогноз экспертов.

В этом сезоне вместо обычного слота из двух матчей решили применить тройник (товарищеский + два Лиги наций) - далеко не все в восторге от такой идеи, поэтому тренеры практикуют максимальную ротацию как до, так и по ходу встреч - результат здесь абсолютно никому не важен, ведь по большому счету и Лига наций тоже носит лишь частично официальный статус. Почти наверняка со следующего сезона от таких изматывающих спринтов (3 матча за 10 дней) будет решено отказаться.

Виктор Гусев (комментатор, эксперт) добавляет, что у Нидерландов есть еще и проблемы с обороной (травмированы де Лигт и ван Дайк), Испания выглядит чуть-чуть сильнее, но и у них есть ключевые потери - например, Фати. Статистически это примерно равные сборные (+6=2-6), эксперт предлагает поставить на ничью.



Роман Нагучев («Матч-ТВ») отмечает, что матч для Нидерландов только формально домашний - зрителей не будет и класс Испании должен сказаться. Потеря ключевых защитников имеет колоссальное значение. Комментатор прогнозирует победу гостей через «низ» без особой мотивации и траты сил.



Эксперты не видят, за счет чего Нидерланды будут выкладываться: впереди Лига наций, где хотя бы есть задача и где сборная должна исправлять ситуацию.
Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 S. Canales 0:1
47 D. van de Beek 1:1
Нарушения
49 S. Reguilon
Комментарии (0)
Комментировать..