Молдова - Россия: прогноз Ловчева и Шнякина на товарищеский матч

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
0 - 0
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Молдова - Россия: прогноз Ловчева и Шнякина на товарищеский матч
Фото: twitter.com/MatchTV
Фото: twitter.com/MatchTV
Сегодня сборная России по футболу с обновленной линией атаки проведет товарищеский матч против Молдовы - предлагаем прогноз экспертов.

По известным причинам пропускает вызов в национальную команду Артем Дзюба, поэтому шанс проявить себя получают Чалов и Соболев. Наверняка постарался бы и Заболотный, но у форварда «Сочи» подозрительный тест на коронавирус. Такие же проблемы у Ерохина и Лесового.
Евгений Ловчев (бывший футболист «Спартака») считает, что некоторые кадровые проблемы не помешают России одержать победу - все-таки класс гораздо выше, а те, кто выйдут на поле, постараются оправдать доверие тренера и по максимуму себя показать, утвердиться в составе. Уже с первых минут Россия обязана завладеть инициативой и забить.



Дмитрий Шнякин («Матч-ТВ») решил конкретизировать обойму передней линии, в которой предлагает особенно выделить Соболева - наконец-то у Александра есть полноценный шанс показать себя во всей красе: нападающий «Спартака» не так много получает игрового времени в клубе, поэтому сил полно, мотивации тоже, вполне может сработать связка с Бакаевым, эксперт ждет гола именно от Соболева.



Впереди еще два матча в Лиге наций, поэтому любопытно, в каком именно сочетании предстанет национальная команда. Букмекеры не видят шансов у Молдовы, но в товарищеских матчах не всегда бывает боевой настрой, сможет ли полноценно подойти ко встрече дружина Черчесова?

Начало в 20-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит румынская бригада арбитров, главный - Раду Петреску.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
37 V. Rata
61 G. Dzhikiya
61 A. Ionita
90 D. Spataru
Комментарии (0)
Комментировать..