Атлетико - Локомотив: прогноз экспертов на матч Лиги чемпионов (4 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
0 - 0
Завершен
Прогноз
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Атлетико - Локомотив: прогноз экспертов на матч Лиги чемпионов (4 тур)
Фото: twitter.com/Football_SB
Фото: twitter.com/Football_SB
Этот сезон в еврокубках получается кошмарным для российских команд - уже 14 матчей без побед. Вряд ли случится чудо и в Мадриде, где «Локомотив» сыграет с «Атлетико» в рамках 4 тура Лиги чемпионов. Предлагаем прогноз экспертов на матч 25 ноября.

Атлетико - Локомотив: прогноз экспертов на матч Лиги чемпионов (4 тур)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Чисто визуально, глядя в таблицу и вспоминая первый московский матч 3-го тура, можно сказать, что «железнодорожники» еще имеют шансы на 2-е место в группе и выход в плей-офф. Вроде бы хорошо боролись и с «Баварией», но все это домашние матчи и только 1 очко в них, а выезд - совсем другая история:


Если с австрийцами удалось сделать ничью, то испанцы сегодня выйдут брать 3 очка и приложат все усилия для этого. «Локомотиву» тяжеловато будет - вот, что думают эксперты-комментаторы:
Виктор Гусев (комментатор) напоминает, что «Локомотив» отвратительно играет на выездах в Лиге чемпионов - 5 ничьих при 11 поражениях, а мадридцы стабильно дома всех побеждают и частенько под ноль. Так как Суарес не будет играть (коронавирус), то эксперт предлагает взять гол другого форварда - Жоао Феликса, молодого таланта. Вряд ли москвичам удастся его сдержать (1,91).


Константин Генич («Матч-ТВ») не верит, что «железнодорожникам» по силам преподнести сенсацию: «Атлетико» невероятно силен у себя дома - даже «Барселона» не смогла им забить. Российской команде сильно повезло отскочить на ничью в прошлом туре в Москве, но на этот раз испанцы не оставят шансов дружине Николича. Сауль, Коке набрали форму и будут разрывать оппонентов. Победа «Атлетико» всухую @ 1,87


Александр Вишневский (спортивный журналист) присоединяется к Геничу и тоже прогнозирует сухую победу хозяев: «Локомотив» провел сложный матч прошлого тура РПЛ, целый тайм играя в меньшинстве, у них тяжелый перелет в Мадрид. Испанцы как никогда будут мотивированы добывать победу - задача по выходу в плей-офф еще открыта. Оказаться в такой ситуации неприятно для любого соперника. Команда Симеоне аккуратная и дисциплинированная, поэтому вместо 3-1 или 3-2 часто играет на 1-0 или 2-0, рационально. Сухая победа «Атлетико» @ 1,83


Владимир Стогниенко («Окко») отмечает шикарную игру «Атлетико» в обороне у себя в чемпионате - всего 2 пропущенных за 10 туров, что-то подобное должно быть и сегодня: четкая игра и где-то на классе свое возьмут. Комментатор не думает, что команда Симеоне бросится вперед с первых минут. 1-25 минута: ТМ 0,5 @ 1,96


Все эксперты в один голос отметили классную оборону «Атлетико», что мадридцы ни разу не проигрывали российским командам, насколько тяжело «Локо» играет на выездах в ЛЧ, поэтому остается присоединиться к этому мнению:

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит словенская бригада арбитров, главный - Славко Винчич.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..