Краснодар - Севилья: прогноз Гусева и Вишневского на матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 2
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Севилья: прогноз Гусева и Вишневского на матч Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
К сожалению, очередной матч Лиги чемпионов для «Краснодара» может внести ясность касаемо перспектив пройти дальше, а точнее их полное отсутствие. Сегодня в соперниках «Севилья», которая даже в меньшинстве смогла обыграть «быков». Предлагаем прогноз экспертов на матч 24 ноября.

Краснодар - Севилья: прогноз Гусева и Вишневского на матч Лиги чемпионов
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Положение в группе очень простое: если испанцы не проигрывают, также как и «Челси», то оба фаворита досрочно проходят в следующий круг. Это стало возможным после кошмарного поражения российской команды на выезде, когда они умудрились проиграть 3-2, ведя со счетом 0-2:


Более того, хозяева весь второй тайм имели нехватку в одного и ключевого атакующего футболиста - Наваса, но это не помешало им добиться великолепного результата. Похоже, что начинается стратегическая борьба с «Ренном» за 3-е место в группе, дающее право сыграть в весенней части Лиги Европы.
Виктор Гусев (комментатор, эксперт) впрочем, не думает, что «Краснодар» будет отсиживаться в обороне: опыт первого матча показал, что это не их конек - виной тому и ужасная игра защитника Кайо. Много травмированных, есть проблемы в обороне. Но на свой гол краснодарцы тоже должны наиграть - пусть и продолжается серия поражений, однако почти всегда они забивают.



Александр Вишневский (спортивный журналист) отмечает, что «Севилья» явный фаворит, однако теоретически их устроит и ничья. За счет класса гости все-таки должны добыть победу, но она не будет крупной и разгромной - эксперт вспоминает о дисквалификации Наваса, не сможет сыграть и Окунья.



Начало встречи в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит итальянская бригада арбитров, главный - Марко Гуида.




Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
4 I. Rakitic 0:1
56 M. Wanderson 1:1
Нарушения
19 M. Suleymanov
58 J. Jordan
Комментарии (0)
Комментировать..