Ростов - Динамо: прогноз Титова и Андронова на матч РПЛ (28 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов - Динамо: прогноз Титова и Андронова на матч РПЛ (28 ноября)
Фото: instagram.com/fcrostov/
Фото: instagram.com/fcrostov/
Сегодня в РПЛ начинается 2-й круг и одним из ключевых станет противостояние «Ростова» и «Динамо» - команды ведут прямую борьбу за места в еврокубках и пытаются пробиться в тройку. Предлагаем прогноз экспертов на матч 28 ноября.

Ростов - Динамо: прогноз Титова и Андронова на матч РПЛ (28 ноября)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Соперники расположились по соседству на 4-5 местах в таблице и в такой ситуации главное не проиграть. «Ростов» неплохо выглядит в последних турах, что отметил и тренер Валерий Карпин. Так, в 15-м туре южанам удалось взять 3 очка в Казани:


Алексей Андронов (комментатор, эксперт) пока не знает, в чем именно заключается стиль «Динамо» при Шварце - скорее тут большое желание футболистов проявить себя и закрепиться в основе. Эксперт ожидает зрелищный матч с обилием голов.



Егор Титов (бывший игрок «Спартака») тоже отмечает хороший матч москвичей со «Спартаком», но отмечает, насколько хорошо умеют болеть в Ростове, к тому же команда довольно быстро перестроилась и отсутствие Шомуродова никак не сказывается. «Ростов» точно не стоит сбрасывать со счетов, они не должны проиграть.



Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным (Санкт-Петербург), ВАР - Павел Кукуян (Сочи).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
35 D. Poloz (pen.) 1:0
72 D. Poloz (pen.) 2:0
74 D. Poloz 3:0
85 K. Bayramyan 4:0
90 N. Moro (pen.) 4:1
Нарушения
56 D. Hadzikadunic
57 D. Hadzikadunic
58 S. Szymanski
69 Z. Pliev
Комментарии (0)
Комментировать..