Краснодар - Ренн: прогноз Шмурнова и Егорова на 5 тур Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 0
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Ренн: прогноз Шмурнова и Егорова на 5 тур Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
В группе «Е» Лиги чемпионов уже определились участники плей-офф, но для «Краснодара» по-прежнему открыт вопрос о 3-м месте и путевке в весеннюю часть Лиги Европы. Для этого необходимо побеждать дома «Ренн». Предлагаем прогноз экспертов на матч 5-го тура.

Краснодар - Ренн: прогноз Шмурнова и Егорова на 5 тур Лиги чемпионов
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

У команд по 1 очку, которое они собственно и добыли в очной игре 1-го тура. За счет результативных 1-1 небольшое преимущество есть у «быков». Гости приедут побеждать особенно с учетом того, что российский клуб откровенно буксует в последних матчах - проиграли на выезде «Химкам» и откатились в РПЛ уже на 10-е место:


Александр Шмурнов («Матч-ТВ») однако отмечает хорошие матчи «быков», где чуть-чуть не хватало до победы. С испанцами обидно упустили ничью, в гостях тоже боролись. «Краснодар» заслужил добыть победу и по игре они точно не хуже. Игра домашняя, поддержка будет. Эти 3 очка очень важны для команды, помогут вдохнут жизнь и в РПЛ.



Дмитрий Егоров (спортивный журналист) уверен, что нынешний «Ренн» гораздо слабее российской команды, хотя и у нас достаточно проблем. Эксперт напоминает, что французы выиграли всего 1 встречу из 11, качественно линия атаки «Краснодара» выглядит посильней, лидеры вернулись в строй после травм.



Оба эксперта предлагают поверить, что российский клуб прервет общую черную полосу из 17-ти матчей без побед в еврокубках - будем смотреть и болеть.
Начало встречи в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит британская бригада арбитров, главный Уильям Коллам.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
71 M. Berg 1:0
Нарушения
22 S. N'Zonzi
23 C. Ramirez
28 M. Wanderson
53 S. J. Lea
Комментарии (0)
Комментировать..