МЮ - ПСЖ: прогноз экспертов на 5-й тур Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 3
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ - ПСЖ: прогноз экспертов на 5-й тур Лиги чемпионов
Фото: twitter.com/AuraDealova
Фото: twitter.com/AuraDealova
Осталось не так много групп, где по-прежнему борьба за 1-2 место. «МЮ» и «ПСЖ» как раз в таком квартете и сегодня у них очное противостояние. Если англичан устроит ничья, то парижане едут только за победой. Предлагаем прогноз экспертов на матч 2 декабря (ЛЧ).

МЮ - ПСЖ: прогноз экспертов на 5-й тур Лиги чемпионов
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

В параллельном матче «Лейпциг» сыграет с аутсайдером группы и вряд ли «ПСЖ» ждет очередного чуда от турецкой команды, поэтому придется даже на выезде бороться с командой Сульшера за 3 очка. А у тех прижился Кавани и «не будем говорить» откуда он пришел - в последнем матче АПЛ 33-летний уругваец сделал дубль и вырвал победу для «МЮ»:


Артур Петросьян (футбольный скаут) напоминает, что все свои знаковые победы «МЮ» одерживает, играя вторым номером на контратаках, поэтому и сегодня они выберут аналогичную модель. Их устраивает ничья, лезть вперед нет смысла. ПСЖ - владение мячом больше 52,5 % времени @ 1,83


Александр Елагин («Окко») ждет результативного матча - парижанам нечего терять, их устроит только победа, будут рисковать и атаковать. Игра на 3 результата, поэтому самое простое и логичное взять взаимные голы. Обе забьют @ 1,57


Владимир Стогниенко («Окко») удивлен, что гости идут даже фаворитом. «МЮ» умеет настраиваться на важные матчи, играют дома, хороший состав, грамотная тактика на встречных курсах и по счету. Комментатор советует поставить на англичан.
«МЮ» (0) @ 2,06


Поскольку эксперты не пришли к общему мнению и предпочитают отстраниться от прямого прогноза на исход, попробуем посоветовать ставку на чистую ничью - англичан она устраивает и «МЮ» любит отсиживаться в обороне с прицелом на результат.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 Neymar 0:1
32 M. Rashford 1:1
90 Neymar 1:3
Нарушения
23 Fred
38 L. Paredes
59 M. Verratti
70 Fred
Комментарии (0)
Комментировать..