Ньюкасл - Ливерпуль: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ньюкасл - Ливерпуль: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ
Фото: twitter.com/nhrahza
Фото: twitter.com/nhrahza
«Ливерпуль» в последнем туре АПЛ неожиданно потерял очки против аутсайдера лиги «Вест Бромвича» и сегодня с «Ньюкаслом» команда Клоппа точно горит желанием взять реванш - предлагаем прогноз экспертов на матч 30 декабря.

Ньюкасл - Ливерпуль: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

«Красные» по-прежнему лидируют, но запаса по сути никакого нет. Команда уж очень академично пыталась добыть 3 очка на своем стадионе, что в итоге и стоило победы:


Артур Петросьян (футбольный скаут) отмечает большие проблемы «Ньюкасла» из-за коронавируса: ряд игроков пропустят встречу, также много и усердно приходится работать вратарю «сорок» - он лучший по сэйвам в лиге, но это лишний раз подчеркивает проблемы в обороне, которая позволяет соперникам создавать моменты. «Ливерпуль» в этом плане самый серьезный из них и подопечные Клоппа обязаны здесь легко побеждать.



Александр Елагин («Окко») менее категоричен и делает упор на статистику. Так, отмечает, что у себя на стадионе «Ньюкасл» уже 5 матчей подряд забивает «Ливерпулю». Да, команда банальный середняк, но свой шанс в атаке может найти, поэтому эксперт советует поставить на взаимные голы.



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
12 C. Clark
49 Fabinho
Комментарии (0)
Комментировать..