Саутгемптон - Ливерпуль: прогноз Петросьяна и Гутцайта на матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Саутгемптон - Ливерпуль: прогноз Петросьяна и Гутцайта на матч АПЛ
Фото: twitter.com/muh_ade_/
Фото: twitter.com/muh_ade_/
«Ливерпуль» вроде бы лидирует в АПЛ, но при этом команда уж очень часто делает ничьи и теряет очки. Сегодня нельзя исключать очередной осечки, ведь в соперниках крепкий «Саутгемптон». Предлагаем прогноз экспертов на матч 4 января.

Саутгемптон - Ливерпуль: прогноз Петросьяна и Гутцайта на матч АПЛ
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

В последнем туре «красные» не смогли переиграть «Ньюкасл», оставив на табло унылые 0-0. После этой ничьи команда Клоппа вышла на второе место по данному показателю - уже 6 мировых результатов, больше только у «Брайтона» (8):


Артур Петросьян (футбольный скаут) отмечает, что «Саутгемптон» заметно устал, перестал забивать и показывать яркую игру - все из-за их затратного по энергии стиля. «Ливерпуль», хотя тоже немного буксует, но продолжает создавать достаточное количество голевых моментов - с тем же «Ньюкаслом» где-то не везло, сегодня должно наконец прорвать команду Клоппа на голы и победу.



Роман Гутцайт («Окко») тоже называет фаворитом «Ливерпуль», но сильно сомневается, что здесь будет голевая феерия - «Саутгемптон» в последних матчах демонстрирует сплошные «низы» и если крупно не проигрывает, то почти всегда на поле вязкая борьба. Скорее всего, гости на классе дожмут соперника. Матчи идут в плотном графике и сказывается большая усталость.



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 D. Ings 1:0
Нарушения
3 T. Alcantara
15 A. Robertson
Комментарии (0)
Комментировать..