Милан - Ювентус: прогноз Гусева и Керимова на матч 6 января

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Милан - Ювентус: прогноз Гусева и Керимова на матч 6 января
Фото: twitter.com/bolabangetidn
Фото: twitter.com/bolabangetidn
«Ювентус» пока не может подобраться к лидирующей группе в чемпионате и сегодня у туринцев один из последних шансов это сделать - надо победить «Милан» на выезде. Предлагаем прогноз экспертов на матч 6 января.

Милан - Ювентус: прогноз Гусева и Керимова на матч 6 января
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

Отставание от команды Златана Ибрагимовича уже чистых 7 очков и поражение практически убивает реальные перспективы продолжить чемпионскую гонку.
Виктор Гусев (комментатор, эксперт) отмечает, что даже без звездного шведского ветерана-нападающего «Милан» продолжает побеждать и пока еще ни разу не проиграл. «Ювентус» был в небольшом кризисе - слишком много экспериментов от Пирло, но в последнем туре туринцы вроде бы взбодрились, одержали уверенную победу и будут невероятно настроены.



Эльвин Керимов («Матч-ТВ») указывает, что «Ювентусу» ни в коем случае нельзя проигрывать, поэтому гости должны будут сыграть максимально аккуратно, что, в принципе, часто и происходит в их матчах. За исключением последней встречи, когда было 4-2 и настоящая феерия на поле, до этого 6 раз подряд команды укладывались в 3 мяча и менее, поэтому комментатор советует взять комбинированную ставку с прицелом на «низ».



Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
18 F. Chiesa 0:1
41 D. Calabria 1:1
62 F. Chiesa 1:2
Нарушения
60 R. Bentancur
Комментарии (0)
Комментировать..