МЮ - Ман Сити: прогноз экспертов на 1/2 финала Кубка английской лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ - Ман Сити: прогноз экспертов на 1/2 финала Кубка английской лиги
Фото: twitter.com/StevenMcinerney
Фото: twitter.com/StevenMcinerney
После череды осечек «Ливерпуля» на первый план в английском футболе могут выйти 2 клуба из Манчестера: «МЮ» и «Ман Сити» имеют шанс отобрать лидерство у «красных» в АПЛ, но сначала им предстоит разобраться между собой в Кубке английской лиги - предлагаем прогноз экспертов на 1/2 финала.

Команды очень боевые и ничьи в очных матчах бывают крайне редко. Но на удивление последний матч именно так и закончился, при том без голов:


Надо отметить, что команда Гвардиолы традиционно испытывает трудности в этом дерби - победы у команд идут буквально через раз:

МЮ - Ман Сити: прогноз экспертов на 1/2 финала Кубка английской лиги
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Виктор Гусев (комментатор, эксперт) подчеркивает, что из-за коронавируса календарь в Англии изменили и отказались от двухматчевых противостояний в кубке, не будет и дополнительного времени. Это должно быть в пользу аккуратной игры, тем более, что и в чемпионате командам есть, что терять. Также комментатор напоминает о плотном графике - соперникам может не хватить времени, чтобы полноценно отдохнуть - игра может получиться вязкой и не самой интересной.



Артур Петросьян (футбольный скаут) предсказывает большое сопротивление со стороны «МЮ» - команда хорошо играет в очных встречах, особенно в 2020 году, также у «горожан» не будет четырех игроков основы. Эксперт не исключает также ничьей в основное время.



Начало встречи 6 января в 22-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
50 J. Stones 0:1
Нарушения
48 Fernandinho
Комментарии (1)
ava
Boss13
Давненько уже горожане не радовали победами своих болельщиков в манчестерском дерби, пора бы уже.
Ответить
Комментировать..