Атлетико - Севилья: прогноз Вишневского и Генича на матч 12 января

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Атлетико - Севилья: прогноз Вишневского и Генича на матч 12 января
Фото: twitter.com/gilabolacom
Фото: twitter.com/gilabolacom
«Атлетико» не может вечно накапливать матчи - сегодня пора уже как-то конвертировать преимущество над «Реалом» в реальные очки. В соперниках невероятно сильная «Севилья», предлагаем прогноз экспертов на игру 12 января.

Атлетико - Севилья: прогноз Вишневского и Генича на матч 12 января
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

Три лишние встречи смотрятся, конечно, внушительно, но не факт, что все их удастся мадридцам выиграть.
Александр Вишневский (спортивный журналист) напоминает, что в Испанию неожиданно пришла зима со снегом, что значительно ухудшило подготовку к матчам, да и сами поля в некоторых регионах стали ужасными. Теперь уже не просто показать себя в атаке, из-за чего результативность должна снизиться. По этой причине были проблемы у «Атлетико» с тренировками, но они все равно повыше классом и ничью как-нибудь сделают.



Константин Генич («Матч-ТВ») также обращает внимание, что команды довольно крепко играют в обороне, однако в личных встречах регулярно друг другу забивают. Поэтому комментатор предлагает две опции: обе забьют либо более рискованный вариант - лобовая ничья за отличный коэффициент.



Если организаторы смогут победить стихию и достойно подготовить поле, то игра состоится в назначенное время: начало в 23-30 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
17 A. Correa 1:0
76 Saul 2:0
Нарушения
82 J.
Комментарии (0)
Комментировать..