Поделиться

Фото: twitter.com/Mesqu1supporter

Фото: yandex.ru/sport
Если каталонцы каждый год претендуют на титулы, то «Реал Сосьедад» может об этом только мечтать. Их мотивация будет зашкаливать. Игра пройдет на нейтральном поле в Кордобе, что должно вроде бы уравнять шансы сторон.
Александр Вишневский (спортивный журналист) напоминает, что встреча пройдет без зрителей, «Барселона» традиционно очень успешно играет против этого соперника (9 побед в 10-ти встречах), поэтому они явный фаворит. Но некоторые проблемы в обороне могут привести к пропущенному голу, поэтому эксперт советует взять комбинированную ставку.
Михаил Поленов («Матч-ТВ») ждет результативный матч - все-таки «Барса» прибавляет по ходу чемпионата, «Реал Сосьедад» играет менее успешно, но тоже продолжает пытаться действовать активно в атаке первым номером. На кону выход в финал, поэтому нет смысла экономить силы.
Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Сыграет этот прогноз?
Да
0%
Проголосовало: 0
Нет
0%
Проголосовало: 0
События в матче
Голы
39 F. de Jong 0:1
51 M. Oyarzabal (pen.) 1:1
Нарушения
97 O. Mingueza
Последние матчи
Комментарии (0)
Комментировать..