Реал - Атлетик: прогноз Генича и Стогниенко на 1/2 финала Суперкубка Испании

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - Атлетик: прогноз Генича и Стогниенко на 1/2 финала Суперкубка Испании
Фото: twitter.com/Medianetmv
Фото: twitter.com/Medianetmv
В очень тяжелый и интенсивный график пришлось как-то вживлять полуфинальные матчи за Суперкубок Испании: сегодня сыграют «Реал» и «Атлетик». Предлагаем прогноз экспертов на игру 14 января.

Изначально этот мини-турнир планировалось проводить за границей, но коронавирусные ограничения (отсутствие зрителей) сделали подобное бессмысленным, поэтому команды играют разовые встречи на нейтральных полях Испании. «Барселона» уже прошла в финал, хотя и не без труда. Насколько будет мотивирован «Реал»? Вроде бы всего 2 матча до трофея, но и ротацию хочется применить, дабы снять нагрузку с лидеров и сделать больше упор на чемпионат.
Константин Генич («Матч-ТВ») тоже напоминает про единственный полуфинальный матч, тут высоки ставки и команды постараются сыграть надежнее в обороне и более прагматично, что «Реал» при Зидане часто и демонстрирует. Также может сказаться нервотрепка с перелетами, переездами и отменой некоторых матчей. Трофей все хотят, будет некоторая зажатость. Комментатор предлагает взять «низ» с докупкой.



Владимир Стогниенко («Окко») поддерживает коллегу и не ждет голевой феерии - «Реал» тяжеловато играет именно с середняками и осечки у них бывают. Скорее всего, обе команды начнут осторожно, особенно «Атлетик»: фактор звездного «королевского клуба» никто не отменял - у них и Азар вроде бы вернулся в строй. Быстрого гола эксперт здесь не ожидает.



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
18 R. Garcia 0:1
38 R. Garcia (pen.) 0:2
73 K. Benzema 1:2
Нарушения
37 Lucas
57 A. Capa
84 D. Garcia
88 U. Simon
Комментарии (0)
Комментировать..