Фиорентина - Интер: прогноз экспертов на матч чемпионата Италии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Фиорентина - Интер: прогноз экспертов на матч чемпионата Италии
Фото: twitter.com/188vietnam
Фото: twitter.com/188vietnam
«Фиорентина» завязла в середине турнирной таблицы - не рискует вылететь, но и до ТОП-6 очень далеко. В таких условиях команда может раскрепоститься и просто поиграть в удовольствие. Сегодня у «фиалок» в соперниках «Интер» - предлагаем прогноз экспертов на матч 5 февраля.

Фиорентина - Интер: прогноз экспертов на матч чемпионата Италии
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Миланцы отстают от земляков всего на 2 очка, их устраивает в каждом матче только победа - тем более, что туринцы им нанесли неприятное поражение в первом полуфинальном кубковом матче:


«Фиорентина» уже 4 года не может выиграть у «Интера» и довольствуется лишь ничьими. Для российских болельщиков матч интересен тем, что во Флоренцию приехал Александр Кокорин - вряд ли успел набрать игровую форму, но в заявку его на всякий случай включили. Может быть, появится во втором тайме.

Эльвин Керимов («Матч-ТВ») не думает, что матч с «Ювентусом» как-то скажется на «Интере»: миланцы фавориты, у них длинная скамейка и есть кем освежить игру. Очень часто подопечные Конте дожимают соперника в концовках, сильно много голов не будет, фаворит на классе свое возьмет. Для усиления коэффициента комментатор предлагает взять комбинированную ставку.



Александр Шмурнов («Матч-ТВ») сомневается, что «Интер» станет играть в открытой манере: накануне было много сил отдано в битве с туринцами, впереди тоже ряд важных встреч. Постараются не рисковать и аккуратно переиграть середняка. В кубке для этого пришлось играть дополнительное время. Не исключено, что и здесь какие-то трудности возникнут. «Фиорентина» понимает, с кем предстоит играть и сжигать мосты не будет - эксперт прогнозирует закрытый футбол с минимумом голов.



Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
31 N. Barella 0:1
52 I. Perisic 0:2
Нарушения
42 I. Perisic
60 S. Amrabat
Комментарии (0)
Комментировать..