Ювентус - Рома: прогноз Гусева на матч 6 февраля

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Рома: прогноз Гусева на матч 6 февраля
Фото: twitter.com/thatEsselguy
Фото: twitter.com/thatEsselguy
«Ювентус» в приподнятом настроении, ведь удалось одолеть «Интер» в первом матче полуфинала Кубка, но и силы затрачены были немалые. Уже завтра туринцам предстоит сыграть с соседями по турнирной таблице - «Ромой». Предлагаем прогноз Гусева на игру 6 февраля.

Ювентус - Рома: прогноз Гусева на матч 6 февраля
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

«Милан» не смог уйти в отрыв, лидеры максимально прижались друг к другу и назревает увлекательная концовка. Роналду после маленького «отпуска» наконец-то забил:


Но кубковые встречи это одно, а упустить титул, который уже несколько лет подряд был априори за «старой синьорой» - другое. Трудно даже сказать, что сейчас важнее и нужнее Пирло. Тренер молодой, бывший игрок команды, сможет ли правильно распределить силы? В феврале и плей-офф Лиги чемпионов на подходе. Так что, не факт, что получится легкий матч для фаворита. Если глянуть статистику, то у «Ромы» полноценный набор +3-4=3:

Ювентус - Рома: прогноз Гусева на матч 6 февраля
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Виктор Гусев (комментатор, эксперт) тоже обращает на этой внимание - «Ювентус» часто теряет с римлянами очки. Комментатор еще не знал, что Роналду возобновил свой бомбардирский баланс в Кубке, но он все равно подозревает, что 2 таких насыщенных матча за неделю могут сказаться не в пользу фаворита. «Рома» полноценно борется в сезоне, выдает много хороших матчей. У «Ювентуса» есть имя, но при Пирло туринцы уже не выглядят безоговорочным №1, у гостей есть все шансы хотя бы не уступить.



Начало встречи 6 февраля в 20-00 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
13 C. Ronaldo 1:0
69 Ibanez (o.g.) 2:0
Нарушения
35 G. Mancini
37 Arthur
54 M. Kumbulla
62 C. Ronaldo
Комментарии (0)
Комментировать..