Реал Сосьедад - МЮ: прогноз Елагина и Казанского (Лига Европы)

18 февраля 2021, 11:00
979
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: twitter.com/premierleague
Ряд европейских стран отказались пускать спортсменов из Англии (коронавирус), поэтому встреча 1/16 финала Лиги Европы между «Реал Сосьедадом» и «МЮ» пройдет на нейтральном поле в Турине - предлагаем прогноз экспертов на матч 18 февраля.

Александр Елагин («Окко») уверен, что в первой игре команды не будут рисковать и перенесут основные разборки в противостоянии на ответный матч. «Ман Юнайтед» неплохо идет в АПЛ и Кубке, команда в целом на ходу, но в выездной игре им ближе по духу оборонительная модель, да и испанцы умеют удивлять - будут опасаться друг друга.




Денис Казанский («Матч-ТВ») отмечает, что англичанам приходится действовать на 3 фронта - Сульшер практически обязан ротировать состав. Впереди еще будет игра в Англии, поэтому логичной стратегией на сегодня выглядит надежность в обороне. Эксперт поддерживает коллегу и также выбирает «низ».



Начало встречи в 20-55 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
ROI: 20.81%
Рейтинг: 1.48
% Побед: 85.71%
Прошлый месяц
Рейтинг: +1.48
Ставок: 7
ROI
20.8%
Выигрыш
6
Проигрыш
1
Прибыль
+1.4%
Ср. коэф.
1.41
% Побед
85.7
Прибыль:
Июл: 0%
Июн: +1.4%
Май: 0%
Последние ставки: