Севилья - Барселона: прогноз Генича и Поленова на матч Ла Лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Севилья - Барселона: прогноз Генича и Поленова на матч Ла Лиги
Фото: twitter.com/barcastuff_idn
Фото: twitter.com/barcastuff_idn
В Ла Лиге наступает пора самых важных матчей в чемпионате: «Атлетико» неожиданно отдал 5 очков в двух последних турах и повысил шансы догнать себя. Правда, сегодня у конкурентов очное противостояние: предлагаем прогноз экспертов на матч Севилья - Барселона.

Севилья - Барселона: прогноз Генича и Поленова на матч Ла Лиги
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

«Барселона» в чемпионате местами смотрится очень мощно - как, например, в прошлом туре убрали без проблем «Эльче»:


Однако провал в Лиге чемпионов (домашнее поражение от ПСЖ 1-4), а до этого и поражение в Кубке (0-2 на выезде от «Севильи») заставляют усомниться, что с плотными командами «Барса» способна бороться. Также надо отметить, что в «Атлетико» ушел Суарес и те лидируют, в «Севилью» перешел Ракитич и та тоже выше в турнирной таблице по потерянным очкам.
Константин Генич («Матч-ТВ») обращает внимание, что ответный матч Кубка Короля командам предстоит провести на неделе, «Севилья» в последнее время очень удачно играет с каталонцами, но когда-то их должно прорвать и кого, если не главную звезду - Лионеля Месси. Именно на гол аргентинца комментатор и предлагает поставить.



Михаил Поленов («Матч-ТВ») делает упор на то, что «Севилья» более плотно играет в обороне - не пропускает в Ла Лиге больше месяца, хороша у них и атака. Кубковая игра показала, что каталонцы уязвимы, нет цельной игры. Это подтвердил и домашний провал в Лиге чемпионов. Оступилась там и «Севилья», поэтому мотивированы будут обе команды. Эксперт предлагает взять голы хозяев (2), но для надежности выбирает аккуратный вариант с учетом возможного расхода.



Начало встречи в 18-15 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
29 O. Dembele 0:1
85 L. Messi 0:2
Нарушения
31 Fernando
38 Diego Carlos
42 L. Messi
44 Lopetegui J.
45 S. Escudero
46 K. Rekik
82 O. Dembele
88 J. Jordan
Комментарии (0)
Комментировать..