Локомотив - ЦСКА: прогноз Гусева и Симонова на матч РПЛ (27 февраля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - ЦСКА: прогноз Гусева и Симонова на матч РПЛ (27 февраля)
Фото: instagram.com/pfc_cska
Фото: instagram.com/pfc_cska
Сезон в РПЛ возобновляется и на повестке сразу же московское дерби: «Локомотив» сыграет с ЦСКА, при том «армейцы» остались временно без Акинфеева. Скажется ли это на результате? Предлагаем прогноз экспертов на матч 27 февраля.

Локомотив - ЦСКА: прогноз Гусева и Симонова на матч РПЛ (27 февраля)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Действительно, у капитана и бессменного вратаря Игоря Акинфеева заподозрили коронавирус и экстренно изолировали от коллектива. Пришлось тут же вернуть из аренды Илью Помазуна, ведь впереди решающая часть сезона, где даже 2-3 матча могут кардинально повлиять на итоговое место. «Урал» оказался тоже в неприятной ситуации, но ничего не сделаешь - все эти нюансы были прописаны в условиях:

Виктор Гусев (комментатор, эксперт) отметил, что есть проблемы с составом и у «Локомотива» - Антон Миранчук, Смолов, Баринов, но в то же время ЦСКА традиционно тяжеловато играет с «железнодорожниками». Это первый тур РПЛ после зимней паузы, командам нужно время, чтобы вкатиться и набрать форму. Эксперт также не против поставить на гол Рондона - нападающий неплохо вписался в состав «армейцев» в кубковом матче, но голевой феерии в дерби все же быть не должно.



Дмитрий Симонов (спортивный журналист) поддерживает идею «низа» и в качестве доказательств приводит личные встречи - команды даже 3 гола с трудом делают, поэтому в качестве совета выступает комбинированная ставка. У ЦСКА не будет Акинфеева и Дивеева - два ключевых звена в обороне, что максимально повышает шансы «Локомотива» забить гол и не проиграть. Также эксперт не уверен в идеальном качестве газона и игровых кондициях футболистов - долгий простой сделает темп матча не самым высоким.



Начало встречи 27 февраля в 19-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 V. Lisakovich 1:0
41 G. Krychowiak 2:0
Нарушения
74 Nikolic M.
74 Nikolic M.
90 M. Rybus
Комментарии (0)
Комментировать..