Боруссия Мх - Боруссия Д: прогноз Симонова на 1/4 финала Кубка Германии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Боруссия Мх - Боруссия Д: прогноз Симонова на 1/4 финала Кубка Германии
Фото: twitter.com/Futaacom
Фото: twitter.com/Futaacom
Обе «Боруссии» уже вряд ли претендуют на высокие места в Бундеслиге, но у «Дортмунда» заметно лучше текущая форма (3 победы подряд), чем у «Гладбаха» (3 поражения) - предлагаем прогноз Симонова на кубковый матч 2 марта.

«Дортмунд» и в Лиге чемпионов неожиданно победил в первом матче «Севилью», всё великолепно у них в личных (+9-1) с «Гладбахом». В последнем туре «шмели» без проблем разобрались с «Арминией»:


Будут ли они экономить силы перед ответной игрой в ЛЧ? В каком составе выйдут на кубковый матч - все фанаты, конечно, ждут Холанда и его очередной голевой феерии.
Дмитрий Симонов (спортивный журналист) подтверждает, что «Дортмунд» сейчас в идеальной форме, шикарно атакуют, много забивают, но в обороне есть некоторые проблемы, поэтому эксперт склоняется к обоюдным голам. Однако шансов у хозяев на проход почти нет - у них серия из пяти матчей без побед, а очный успех (4-2) стал скорее исключением из правила - «Дортмунд» обязан побеждать и проходить дальше.



Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
29 M. Dahoud
32 L. Stindl
50 M. Reus
Комментарии (0)
Комментировать..