Ливерпуль - Челси: прогноз Петросьяна и Елагина на матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль - Челси: прогноз Петросьяна и Елагина на матч АПЛ
Фото: twitter.com/footballshownja
Фото: twitter.com/footballshownja
Тухель приучил, что «Челси» под его руководством очень крепко играет в обороне, много владеет мячом и не против сыграть вничью, если соперник достойный. Сегодня именно такой - «Ливерпуль». Предлагаем прогноз экспертов на матч 4 марта.

Ливерпуль - Челси: прогноз Петросьяна и Елагина на матч АПЛ
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Несложные математические вычисления показывают, что возможно именно этим двум командам придется бороться за 4-е место, дающее право сыграть в Лиге чемпионов на следующий год. Да, «Ливерпуль» подвели постоянные травмы защитников и «красные» сползают все ниже и ниже по турнирной таблице. «Челси», напротив - после смены тренера перестали проигрывать, хотя сама манера игры стала максимально похожей на «Атлетико» - с ними же разыграли унылый матч (0-1) в плей-офф ЛЧ, а затем еще более скучные 0-0 с «МЮ» в АПЛ:


«Ливерпуль» и в лице Алиссона тоже не вызывает надежности - кстати, у голкипера трагически погиб отец, поэтому проблем в обороне и без того будет хватать. На данный момент «Челси» выглядит более солидно. Сильно напрашивается «низ» и Х2 - что думают эксперты на этот счет?
Артур Петросьян (футбольный скаут) считает наоборот - «красные» смогут за счет давления, движения переломить такой «Челси». Также эксперт отмечает проблемы в обороне, поэтому предлагает выбрать комплексную ставку. Эксперт не ждет скучного матча - «Ливерпулю» нужна победа и играть в такой футбол команде Клоппа ни к чему.



Александр Елагин («Окко») полностью поддерживает коллегу - победа как никогда нужна хозяевам, у них хороший календарь (всего 2 сложных матча из 11-ти оставшихся), Клопп традиционно удачно играет с командами Тухеля (9-2), поэтому комментатор берет чистую победу «красных».



Начало встречи в 23-15 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
42 M. Mount 0:1
Комментарии (0)
Комментировать..