Аякс - Рома: прогноз Керимова на 1/4 финала Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аякс - Рома: прогноз Керимова на 1/4 финала Лиги Европы
Фото: instagram.com/officialasroma/
Фото: instagram.com/officialasroma/
Хотя «Рома» в целом уверенно выглядит в еврокубках, в серии А в последних турах итальянцы забуксовали. В связи с этим скорее «Аякс» фаворит матча. Предлагаем прогноз Керимова на 1/4 финала Лиги Европы (8 апреля).

«Рома» уже 3 матча в чемпионате не может выиграть и это большая проблема, ведь «Аякс» куда сильнее «Пармы» или того же «Сассуоло» - соперника по прошлому матчу:


Эльвин Керимов («Матч-ТВ») напоминает, что «Аякс» вряд ли заметил уход Промеса - у голландцев и без него хватает атакующих футболистов, команда много забивает, играет зрелищно, хорошо контролирует мяч, остро выбегает в контратаки. Комментатор уверен, что итальянцы сейчас в кризисе и им будет сложно остановить хозяев поля. «Аякс» постарается сделать запас перед ответной игрой.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
39 D. Klaassen 1:0
57 L. Pellegrini 1:1
87 Ibanez 1:2
Нарушения
71 D. Rensch
78 B. Peres
86 L. Martinez
90 R. Calafiori
Комментарии (0)
Комментировать..