Тоттенхэм - МЮ: прогноз экспертов на матч АПЛ (11 апреля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тоттенхэм - МЮ: прогноз экспертов на матч АПЛ (11 апреля)
Фото: instagram.com/spursofficial/
Фото: instagram.com/spursofficial/
Несмотря на все проблемы по сезону, «Тоттенхэм» продолжает барахтаться и по-прежнему претендует на место в Лиге чемпионов. Сегодня команда Моуринью примет «Ман Юнайтед» - предлагаем прогноз экспертов на матч АПЛ (11 апреля).

Тоттенхэм - МЮ: прогноз экспертов на матч АПЛ (11 апреля)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Если в чемпионате у подопечных Сульшера полный порядок - да, до титула не добраться, но комфортное место в ЛЧ обеспечено, то «шпоры» и из Лиги Европы вылетели, да и в АПЛ текущее 7-е место не внушает поклонникам особого оптимизма. Кстати, «МЮ» в ЛЕ продолжает участие и уже одной ногой в полуфинале - уверенно на классе перекатали на выезде «Гранаду»:


Моуринью по схожему сценарию работает уже в третьем английском клубе: сначала полная феерия, все получается, а затем какой-то спад, кризис, хорошая мина при плохой игре и постепенное увольнение. Не хочется желать португальскому специалисту отставки, но с таким подбором футболистов можно было и большего добиться: не случайно Кейн уже заговорил о возможном уходе из команды - если заветное место в ТОП-4 не будет получено. В любом случае сегодня намечается борьба и жара - команды крайне редко в очных встречах делают ничьи, все баталии проходят на встречных курсах:

Тоттенхэм - МЮ: прогноз экспертов на матч АПЛ (11 апреля)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Артур Петросьян (футбольный скаут) отмечает, что Моуринью потерял контроль над командой - стало много мелких конфликтов, разговоров за спинами, тренер обвиняет футболистов, а те в свою очередь наставника - результаты стремительно пошли вниз и в такой ситуации именно «Ман Юнайтед» выглядит фаворитом встречи - эксперт предлагает «МЮ» (0) @ 1,8.


Александр Елагин («Окко») тоже заметил кардинальные изменения в игре «Тоттенхэма» в худшую сторону - слабо обороняются, Моуринью плывет по течению и рискует быть уволенным, хотя и прописал себе в контракте крупную неустойку. В общем, отступать «шпорам» некуда, поэтому будут биться и пытаться из последних сил. Команда уже потеряла 15 очков в чемпионате, ведя в счете, «МЮ» здорово играют на выезде. Факторы вроде бы все в пользу гостей, но на один гол хозяева должны наиграть - Обе забьют @ 1,71


Владимир Стогниенко («Окко») полностью поддерживает коллег - Моуринью не знает, что делать и как добиться желанного результата. Борьба плотная, претендентов на место в ЛЧ много, а второй шанс пробиться туда через Лигу Европы был упущен - это психологически надломило команду, начались внутренние разборки и обвинения. Команда много пропускает, в последнем туре даже от унылого «Ньюкасла» получили два. Гости выглядят явным фаворитом и даже после матча в еврокубках не должны быть уставшими - «МЮ» (0) @ 1,82


Все эксперты в один голос хоронят «Тоттенхэм» из-за серьезного кризиса внутри коллектива. Кейн и Сон уже не способны обеспечивать результат, «МЮ» играет компактно и более цельно:

Начало встречи в 18-30 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
40 Son Heung-Min 1:0
57 Fred 1:1
79 E. Cavani 1:2
90 M. Greenwood 1:3
Нарушения
18 S. McTominay
41 E. Cavani
48 Fred
67 L. Shaw
70 H. Maguire
90 M. Sissoko
Комментарии (0)
Комментировать..