ПСЖ - Бавария: прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ПСЖ - Бавария: прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/psg/
Фото: instagram.com/psg/
Если вдруг вы не видели первый матч между «Баварией» и «ПСЖ», то потеряли очень многое - лучшая игра в сезоне ЛЧ, а само противостояние полностью заслуживало финала. Увы, но это лишь ТОП-8 и впереди ответная игра, прогноз на которую предлагаем.

В прошлом году именно эти команды выявляли сильнейшего в турнире. Тогда, конечно, градус ответственности полностью задушил атакующий потенциал коллективов, смотрелось всё куда более скромно. А вот неделю назад торжество нападения, давление, владение мячом, острые контратаки, очередной расцвет и рост трансферной стоимости Мбаппе - француз сделал дубль и помог парижанам одержать важнейшую гостевую победу. Не факт, что краткий обзор может передать полноту эмоций, но тем не менее:


Хотя «ПСЖ» забил довольно быстрые 2 гола, не покидало ощущение, что «Бавария» сильнее, моменты сыпались один за другим и казалось, что должны дожать и сравнять. В итоге это и произошло, но на концовку не хватило сил, чтобы сделать повторный «камбэк». При этом было колоссальное визуальное преимущество - в частности, это отражает статистика по угловым:

07.04.21 УГЛ Бавария - УГЛ ПСЖ 15:1 (9:1)

Немцы «висели» на воротах, били со всех позиций, но Навас творил чудеса. Понятно было, что «Баварию» не устроит счет 0-2, 1-2 и даже 2-2 - они в любом случае продолжали бы атаковать. По факту получилось ужасное 2-3 и теперь команде Мюллера необходимо забивать минимум 2 мяча, а это гарантия, что ситуация по тем же угловым может повториться. Очень сильно напрашивается «верх»:
Ординары: Прогноз не прошел
ПСЖ - Бавария

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.92
Ставка: 16 (1%). Возможный выигрыш: 30


Ставка на боковую линию не всех устраивает, поэтому советуем и вторую опцию, связанную с Х2 - эксперты поддерживают мнение, что «Бавария» достанет из себя всё, но постарается реабилитироваться.
Константин Генич («Матч-ТВ») уверен, что «Бавария» еще не сказала последнего слова, они хорошо смотрелись в первой игре, ПСЖ выжал максимум из минимума, вряд ли они настолько эффективно и следующий матч проведут. Немцы при всех кадровых проблемах обладают достаточным потенциалом, чтобы забить необходимые 2 гола. В последнее время им трудно и самим на ноль сыграть - в общем, ожидается вторая серия голевой перестрелки, классных исполнителей хватает, комментатор ждет интересный футбол. Его прогноз «Бавария» не проиграет и ТБ 2,5 @ 1,86


Александр Вишневский (спортивный журналист) поддерживает эту идею, но предпочитает немного подстраховаться и взять Х2 при ТБ 1,5 за 1,61 - парижан устраивает даже поражение в 1 мяч, они могут попробовать «отсушить». Правда, в этом случае придется Мбаппе и Неймару отрабатывать в обороне, чего они категорически не любят делать. Также эксперт отметил, что давно не было пенальти, а поэтому в качестве потенциального автора гола выбор пал на Томаса Мюллера - он регулярно исполняет 11-метровые. Коэффициент хороший, он и в первой игре забил. У команд есть некоторые потери - Левандовски, разумеется, но и без него немцы смотрелись предпочтительнее. Также Александр предлагает поздний гол и голы «Баварии» в обоих таймах. Мюллер забьет @ 2,8


Эксперты ждут, что «Бавария» не сдастся, будет атаковать, давить и искать счастья на чужой половине поля - дефицит по сути в 2 гола, либо надо повторять счет первого матча. Это автоматически заставляет открываться уже с первых минут. «ПСЖ» попробует также выстреливать на контратаках, но они будут держать в голове счет первого матча, подсознательно захочется не рисковать. По рисунку напрашивается счет 1-2 или 2-2, и будет решаться, сможет «Бавария» забить еще один спасительный гол или нет. В любом случае - наш выбор ИТБ по угловым, а это как дополнительный от экспертов:

Начало встречи 13 апреля в 22-00 мск. Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ», также на сайте proznozist.ru. На матче будет работать итальянская бригада арбитров, главный - Даниэле Орсато.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
40 M. Choupo-Moting 0:1
Нарушения
52 D. Alaba
55 C. Dagba
68 T. Muller
90 A. Herrera
Комментарии (0)
Комментировать..