Германия - Дания: прогноз Андронова на товарищеский матч

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Германия - Дания: прогноз Андронова на товарищеский матч
Фото: twitter.com/Eurosport_RU
Фото: twitter.com/Eurosport_RU
Германия провалила предыдущий крупный турнир (ЧМ в России), поэтому Лёву важно показать результат и оставить хорошие воспоминания. Сегодня в преддверии ЧЕ-2020 они проведут товарищеский матч с Данией.

Ситуация, когда тренер заранее объявляет об уходе, не всегда положительно сказывается на команде, их мотивации кому-то и что-то доказывать. Все вроде бы тренируются, группа сложная (Франция и Португалия могут помешать выйти в плей-офф), но не покидает ощущение, что Флик затем поломает едва не половину состава и изменит модель игры. Сборной требуется омоложение и смена поколений.


На Данию тоже любопытно посмотреть, ведь матчем с этой сборной Россия будет завершать групповой этап, при том на выезде.
Алексей Андронов (комментатор, эксперт «Рейтинга Букмекеров») отмечает некоторые проблемы Германии в обороне - еще не ясно, каким образом будет выглядеть пара основных защитников, сборная много пропускает как в товарищеских встречах, так и в рамках Лиги наций. Дания вполне им может забить - результат не давит, будут эксперименты во всех линиях. Резервисты постараются проявить себя.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
48 F. Neuhaus 1:0
71 Y. Poulsen 1:1
Нарушения
57 L. Sane
Комментарии (0)
Комментировать..