Польша - Россия: прогноз Гусева и Генича на контрольный матч 1 июня

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Польша - Россия: прогноз Гусева и Генича на контрольный матч 1 июня
Фото: twitter.com/sports_topbet
Фото: twitter.com/sports_topbet
Сегодня во Вроцлаве Россия проведет выездной контрольный матч с Польшей - в рамках подготовки к футбольному Евро. Предлагаем прогноз Гусева и Генича на матч 1 июня.

Россия провела довольно утомительный сбор в Австрии, где упор делался на физическую готовность, вряд ли стоит ожидать невероятных скоростей от нашей команды, нагрузки еще только предстоит «переварить»:

Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) отмечает не самую хорошую статистику так называемых контрольных матчей при Черчесове: в свое время перед ЧМ-2018 это едва не стоило ему увольнения. Задачи ставятся большие, но на выезде Россия традиционно действует не лучшим образом. Не надо забывать про наличие в составе Польши Левандовски - лучшего нападающего Европы, будет очень не просто. Скорее всего, тренер будет проверять проблемные позиции, делать окончательный выбор по составу на Евро, результат будет вторичен, поэтому небольшим фаворитом идут хозяева и они не должны проиграть.



Константин Генич («Матч-ТВ», эксперт «Рейтинга Букмекеров») также не ждет яркой игры от России: форма будет подводиться к групповому этапу, сейчас команда будет еле ползать по полю - нагрузки им дали приличные, с Болгарией уже будет попроще, а здесь почти наверняка пропустят и в лучшем случае сделают ничью.



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Рен» и «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит итальянская бригада арбитров, главный - Марко Гуида.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
4 J. Swierczok 1:0
21 V. Karavaev 1:1
Нарушения
26 A. Semenov
55 F. Kudryashov
Комментарии (0)
Комментировать..