Ростов - Динамо: прогноз на матч 1 тура РПЛ (23 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов - Динамо: прогноз на матч 1 тура РПЛ (23 июля)
Фото: instagram.com/fcrostov/
Фото: instagram.com/fcrostov/
Сегодня в Ростове стартует новый сезон РПЛ, однако фон довольно негативный: опять вводятся ограничения по количеству зрителей, а первая игра и вовсе пройдет при пустых трибунах. Предлагаем прогноз на матч Ростов - Динамо.

Можно вспомнить, сколько намучились команды из-за коронавируса в прошлом. Тот же «Ростов» в одном из туров был вынужден выставить молодежный состав. Только из-за отсутствия местной поддержки «Динамо» идет даже небольшим фаворитом, хотя в личных встречах полное равенство:

Ростов - Динамо: прогноз на матч 1 тура РПЛ (23 июля)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Да и сборы москвичи провели тоже не лучшим образом, сейчас на юге внушительная жара, оба клуба точно не смогут показать своих лучших качеств и особенно в плане физической готовности. Напрашивается вариант с «низом» и ничьей. Что-то около 1-1 тут вполне может быть. Ожидается тяжелое вкатывание в сезон, поэтому любые очки важны и команды не сильно расстроятся, если удастся хотя бы не проиграть.
Ординары: Прогноз не прошел
Ростов - Динамо Москва

Прогноз: Ростов (победа) или ничья + тотал меньше 4.5 Да Коэффициент: 1.69
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 25


Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым (Воронеж), VAR - Павел Кукуян (Сочи).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
20 A. Zakharian 0:1
33 K. Tyukavin 0:2
Нарушения
5 S. Parshivlyuk
29 D. Sukhomlinov
40 D. Hadzikadunic
48 D. Fomin
90 I. Ordets
Комментарии (0)
Комментировать..