ЦСКА - Уфа: где и когда смотреть матч, прогноз Елагина

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Уфа: где и когда смотреть матч, прогноз Елагина
Фото: twitter.com/pfc_cska
Фото: twitter.com/pfc_cska
ЦСКА признал ошибкой эксперимент с назначением Олича и теперь пробует в качестве тренера еще одну легенду клуба - Алексея Березуцкого. Для бывшего защитника «армейцев» матч против «Уфы» станет первым официальным в карьере.

ЦСКА в целом сохранил лидеров команды, единственное - пока в подвешенном состоянии Никола Влашич. Позитивно для столь молодой команды, что в коллективе остается Дзагоев - его опыт должен помочь москвичам.

Старт нового сезона в РПЛ пройдет для ЦСКА дома, при том с «Уфой» - одна из наиболее удобных команд в лиге:

ЦСКА - Уфа: где и когда смотреть матч, прогноз Елагина
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Александр Елагин (комментатор, эксперт Ставка TV) напоминает, что «армейцы» им вообще ни разу не проигрывали в истории (+10=7), разница мячей 30-10, поэтому у Березуцкого хороший шанс начать тренерскую карьеру с победы. Хозяева будут заряжены на успех, после провального прошлого сезона фанаты ждут реабилитации. В кубках не играть и все силы необходимо бросить на внутренний чемпионат. Эксперт прогнозирует крупную победу фаворита за очень внушительный коэффициент.



Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону), VAR - Артем Любимов (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
61 A. Zabolotnyi 1:0
Комментарии (0)
Комментировать..