Локомотив - Марсель: прогноз Поленова и Неценко на матч Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Марсель: прогноз Поленова и Неценко на матч Лиги Европы
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Российские клубы продолжают серию без побед в еврокубках, очередная надежда на «Локомотив»: сегодня москвичи сыграют дома с «Марселем». Предлагаем прогноз экспертов на 1-й тур Лиги Европы (16 сентября).

Локомотив - Марсель: прогноз Поленова и Неценко на матч Лиги Европы
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Квартет на самом деле с лигочемпионским отливом, поэтому в победу верится тяжело. «Зенит» и «Спартак» потерпели минимальные поражения, чем еще больше ухудшили клубный рейтинг России. Наблюдается какая-то деградация - у себя в чемпионате команды выглядят здорово (на фоне «Уфы», «Урала» или «Химок»), но как только начинаются еврокубки, все испытывают колоссальные трудности.
Михаил Поленов («Матч-ТВ», эксперт Ставка TV) отмечает, что французы мощно начали внутренний чемпионат, у «Локомотива» в хорошей форме Камано (два гола в последнем матче), а также Смолов и Жемалетдинов - неплохо проявили себя в сборной России. Команды атакующие, яркие. Если москвичи хотят выходить из группы, то уже с первого тура надо цепляться за очки и стараться победить, любой гол раскроет игру.



Александр Неценко («Матч-ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») обращает внимание, что нынешний «Марсель» - совсем другая команда: более яркая, атакующая, которая в каждом туре во Франции забивает по 2 мяча. Особенно эксперт отмечает Дьенга и не исключает, что он огорчит «железнодорожников». Гости выглядят фаворитом и не должны проиграть, однако у «Локо» тоже есть шансы в атаке - французы часто и пропускают.



Начало встречи в 19-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте Winline. Матч обслужит боснийская бригада арбитров, главный - Ирфан Пельто.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
59 C. Under (pen.) 0:1
89 F. Anjorin 1:1
Нарушения
22 A. Beka Beka
33 N. Tiknizyan
37 B. Kamara
59 N. Tiknizyan
62 V. Rongier
Комментарии (0)
Комментировать..