Ман Юнайтед - Вест Хэм: прогноз Гутцайта на матч Кубка английской лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ман Юнайтед - Вест Хэм: прогноз Гутцайта на матч Кубка английской лиги
Фото: twitter.com/Per498
Фото: twitter.com/Per498
Три дня назад «Вест Хэм» уступил «МЮ» в рамках АПЛ и теперь команда Влашича попробует взять реванш в Кубке лиги - прямая трансляция матча, прогноз Гутцайта.

«Вест Хэм» после удачного старта в чемпионате уже 3 тура подряд не может выиграть и откатился на 8-е место. В команду перешли Влашич (из ЦСКА) и Крал (из «Спартака»), поэтому коллектив вызывает дополнительный интерес у российских болельщиков. Впрочем, переход Роналду в «МЮ» перекрыл любой значимый трансфер в Европе. Не известно, выйдет ли португалец на кубковую игру, но и без этого хозяева идут явным фаворитом.
Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) подчеркивает, что, несмотря на поражение, «Вест Хэм» оставил хорошее впечатление по матчу с «МЮ» и едва не отнял очки у фаворита, поэтому в повторной кубковой игре у них будут шансы, да и хозяева вполне могут применить ротацию - турнир не такой важный и должны возникать обоюдные шансы, «МЮ» еще не такой сыгранный резервистами.



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
9 M. Lanzini 0:1
Нарушения
57 M. Noble
Комментарии (0)
Комментировать..