Спартак - Уфа: прогноз Шмурнова на 9 тур РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Уфа: прогноз Шмурнова на 9 тур РПЛ
Фото: instagram.com/ufafc/
Фото: instagram.com/ufafc/
Судьба тренера Витории максимально висит на волоске: если сегодня «Спартак» и «Уфе» проиграет, то увольнение будет делом решенным - предлагаем прогноз Шмурнова на 9 тур РПЛ, доступна прямая трансляция матча (25 сентября).

Спартак - Уфа: прогноз Шмурнова на 9 тур РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Ситуация в турнирной таблице становится критической для «красно-белых»: конкуренты стремительно ушли вперед и теперь даже ТОП-5 не выглядит чем-то гарантированным. В прошлом туре состоялось болезненное поражение в дерби от ЦСКА - абсолютно ничейный по рисунку матч в самой концовке вырвал для «армейцев» Заболотный:


Проблема в том, что «Уфа» традиционно является сложным соперником для москвичей - отдали всего 3 победы в 10-ти матчах, а тут еще и 21-летний бомбардир нарисовался, у Гамида Агаларова 8 голов после 8-ми туров, феноменальная эффективность.

Спартак - Уфа: прогноз Шмурнова на 9 тур РПЛ
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Александр Шмурнов («Матч-ТВ», эксперт Ставка TV) уверен, что «красно-белых» все-таки должно прорвать в атаке: создают много моментов, но по разным причинам не получалось их реализовывать. Москвичи постараются забить уже в первом тайме, чтобы держать игру под контролем. Однако, зная их проблемы в обороне и учитывая наличие в составе гостей Агаларова (8 голов в чемпионате), может получиться ситуация, когда «Спартаку» и после перерыва нужно будет забивать, на это и ставка за очень хороший коэффициент.



Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Артемом Любимовым (Санкт-Петербург), ВАР - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 E. Ponce 1:0
29 Q. Promes 2:0
Нарушения
18 V. Krotov
19 V. Kamilov
54 F. Mrzljak
68 A. Golubev
Комментарии (0)
Комментировать..