Зенит - Динамо: прогноз Симонова на матч РПЛ (13 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Динамо: прогноз Симонова на матч РПЛ (13 тур)
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Если «Динамо» сегодня сможет удивить и добыть выездную победу над «Зенитом», то догонит питерцев в турнирной таблице - предлагаем прогноз Симонова на матч 29 октября, доступна прямая трансляция:

Зенит - Динамо: прогноз Симонова на матч РПЛ (13 тур)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Команда Семака вряд ли полностью пришла в себя после ошеломительной победы над «Спартаком» - в чемпионата России «красно-белым» еще никто до этого не забивал 7 мячей:


Также питерцы будут держать в голове скорый матч в Лиге чемпионов с «Ювентусом». Только это, пожалуй, уравнивает шансы сторон. В личной статистике ощутимый перевес «Зенита» (+4-2):

Зенит - Динамо: прогноз Симонова на матч РПЛ (13 тур)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Некоторые травмы тоже вряд ли скажутся на фаворите - с тем же «Спартаком» на лавке остались Кузяев и Ерохин. При острой необходимости тренерский штаб легко их может бросить в бой с первых минут.
Дмитрий Симонов (спортивный журналист, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») не считает «Динамо» полноценным конкурентом для «Зенита»: команда сыроватая, много дарят очков середнякам. Нынешний «Зенит» в идеальной форме, здорово в прошлом туре сыграли Азмун и Клаудиньо, питерцы постараются повторить яркий матч и морально уничтожить «Динамо». Хозяева не играли на неделе в Кубке, поэтому будут свежими и отдохнувшими. Эксперт ожидает уверенную победу фаворита, где ключевую роль сыграет иранский форвард.



Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым (Москва), ВАР - Виталий Мешков (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
8 Claudinho 1:0
56 D. Fomin (pen.) 1:1
66 Wendel 2:1
69 A. Dzyuba 3:1
85 Y. Rakitsky 3:1
Нарушения
25 D. Skopintsev
45 Wendel
51 D. Fomin
55 V. Karavaev
62 D. Lovren
76 A. Zakharian
79 I. Ordets
Комментарии (0)
Комментировать..