Арсенал - Ньюкасл: прогноз Казакова на матч АПЛ (13 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал - Ньюкасл: прогноз Казакова на матч АПЛ (13 тур)
Фото: twitter.com/id_bolamania/
Фото: twitter.com/id_bolamania/
«Арсенал» крупно проиграл «Ливерпулю» и сегодня, 27 ноября у «канониров» очередная попытка реабилитироваться - в соперниках замыкающий таблицу в АПЛ - «Ньюкасл». Предлагаем прогноз Казакова, трансляция матча 13-го тура:

Арсенал - Ньюкасл: прогноз Казакова на матч АПЛ (13 тур)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Артете пока никак не удается наладить игру с ТОП-клубами. Тренер несколько раз висел на волоске, но чудом избегал увольнения. Впрочем, в Англии не любят долго терпеть и результат надо выдавать быстро и сразу - молодой тренер отчасти стал исключением. Уж очень многое ему прощает руководство. Команда Клоппа его буквально уничтожила в прошлом туре:


Да и «умирающий», казалось бы, «Ньюкасл» вдруг получил новых владельцев и намерен зимой провести усиливающую трансферную компанию, так что «Арсеналу» надо спешить, а то и им начнут проигрывать, как новому, зарождающемуся ТОП-клубу.
Илья Казаков (спортивный журналист, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что «сороки» от одной информации о будущих крупных покупках на данный момент сильнее играть не стали - последнее место и никаких просветов. Тренер заразился коронавирусом, поэтому и управлять командой в этой игре будет тоже чрезвычайно сложно. «Арсенал» обязан легко, на классе побеждать аутсайдера и делать это через «низ», не пропустив в свои ворота - только так можно по-настоящему перекрыть охапку голов от «Ливерпуля».



Начало встречи в 15-30 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
56 B. Saka 1:0
66 G. Martinelli 2:0
Нарушения
44 M. Ritchie
48 E. Krafth
63 J. Lascelles
76 P. Aubameyang
Комментарии (0)
Комментировать..