Вильярреал - Барселона: прогноз Вишневского и Поленова на матч Примеры

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вильярреал - Барселона: прогноз Вишневского и Поленова на матч Примеры
Фото: twitter.com/officialrm_dna/
Фото: twitter.com/officialrm_dna/
«Барселона» провела уже 2 матча при Хави, но пока так и не забила с игры. Удастся ли это сделать на выезде против «Вильярреала»? Предлагаем прогноз экспертов на матч 27 ноября. Доступна прямая трансляция:

Вильярреал - Барселона: прогноз Вишневского и Поленова на матч Примеры
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Каталонцы уже на 10 очков отстали от лидера и главного соперника в чемпионате - мадридского «Реала». Безусловно, что даже такому известному в прошлом футболисту требуется время, чтобы принять новую миссию в любимой команде. Далеко не у всех получилось переключиться на роль тренера. Это особое искусство и пока гениальных стратегических мыслей не наблюдается.
Александр Вишневский (спортивный журналист, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает, что ситуация в Лиге чемпионов стала плачевной - «Барса» уже вряд ли выйдет в плей-офф. Настроение у них точно не из лучших, соперник сегодня довольно крепкий, так что много голов быть не должно. Хави нажимает пока на надежность в обороне, но страдает атака. Также эксперт указывает, что и у хозяев есть кадровые проблемы. В общем, голевой феерии ждать не приходится. На всякий случай можно прикупить 1 мяч, чтобы в случае чего отскочить на расход.



Михаил Поленов («Матч-ТВ», эксперт Ставка TV) согласен, что «Барселона» только начинает выстраиваться при новом наставнике. «Вильярреал» здорово играл с «МЮ» в Лиге чемпионов, но немного не хватило в концовке. Команда очень агрессивная и умеет реализовывать шансы. Они играют дома и такую разбалансированную «Барсу» способны потрепать - как минимум 1 гол хозяева должны забивать. Эксперт также предлагает не рисковать и взять коэффициент понадежнее (ИТБ 1,5 - для более острых ощущений).



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
26 Y. Pino
26 J. Alba
44 G. Pique
Комментарии (0)
Комментировать..