Милан - Ливерпуль: прогноз Елагина и Петросьяна на матч ЛЧ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Милан - Ливерпуль: прогноз Елагина и Петросьяна на матч ЛЧ
Фото: twitter.com/MrDJones/
Фото: twitter.com/MrDJones/
«Ливерпуль» уже вышел в плей-офф ЛЧ, но англичане напрямую могут повлиять на судьбу «Милана» - итальянцам нужна домашняя победа. Предлагаем прогноз экспертов на матч 7 декабря.

Милан - Ливерпуль: прогноз Елагина и Петросьяна на матч ЛЧ
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Безусловно, если бы команда Клоппа была мотивирована, то «Милан» вряд ли мог рассчитывать на 3 очка, а в этой ситуации, когда гостевая игра и абсолютно нет необходимости выставлять основной состав, шансы Ибрагимовича и компании повышаются в несколько раз. Согласны ли эксперты?
Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») подчеркивает, что англичанам сейчас важно не получить глупые травмы, поэтому состав будет далеко не основной - Клопп даст шанс молодежи. Они будут выкладываться, но без особой привязки к результату. Во втором тайме почти наверняка хозяева прибавят и постараются вырвать победу. «Ливерпуль» в статусе ТОП-клуба в любом случае не захочет крупно проигрывать и свой гол должен тоже забить. Эксперт предлагает классический комбинированный «верховой» вариант.



Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) полностью согласен со всем выше сказанным: в декабре в АПЛ начинаются традиционные марафонские матчи (по два в неделю) - календарь уплотняется и к такому положению все звезды должны подойти отдохнувшими и свежими. Шестой тур Лиги чемпионов, когда ничего уже фавориту не нужно, станет разминкой для резервистов. «Милан» обязан воспользоваться таким чудесным шансом и побороться за второе место в группе.



Начало встречи 7 декабря в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
29 F. Tomori 1:0
36 M. Salah 1:1
Комментарии (0)
Комментировать..