Боруссия Д - Глазго Рейнджерс: прогноз Кривохарченко на Лигу Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Боруссия Д - Глазго Рейнджерс: прогноз Кривохарченко на Лигу Европы
Фото: twitter.com/bwin_uk/
Фото: twitter.com/bwin_uk/
Дортмундская «Боруссия» отстает от «Баварии» всего на 6 очков и поэтому вдвойне интересно, насколько «шмели» будут завтра выкладываться в стыковом матче Лиги Европы (по сути, 1/16 финала) против шотландского «Глазго Рейнджерс» - предлагаем прогноз Кривохарченко на игру 17 февраля.

Боруссия Д - Глазго Рейнджерс: прогноз Кривохарченко на Лигу Европы
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Стадия еще довольно ранняя, Кубок не так просто взять - много сильных соперников в сетке, хочется где-то сохранить силы и, возможно, даже выставить смешанный состав. По большому счету, победа в ЛЕ - это путевка в Лигу чемпионов, только с этой точки зрения многие клубы бьются в турнире, но «Дортмунд» в любом случае место в ЛЧ получит через Бундеслигу, поэтому двоякая мотивация, трудно понять, готовы ли немцы к реальному походу за трофеем.
Сергей Кривохарченко («Матч ТВ», эксперт Ставка TV) добавляет, что еще и Холанд не факт, что выйдет на поле, у команды колоссальные проблемы в обороне, ее лихорадит, могут пропускать по 2-3 мяча от середняков. Однако «Глазго» объективно ниже классом, очень легко проиграли главному конкуренту в чемпионате Шотландии (0-3 от «Селтика»), так что вряд ли кому-то здесь удастся добиться приемлемого результата без приключений.



Начало встречи 17 февраля в 20-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит французская бригада арбитров, главный - Клеман Тюрпен.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
38 J. Tavernier (pen.) 0:1
41 A. Morelos 0:2
49 J. Lundstram 0:3
51 J. Bellingham 1:3
54 D. Zagadou (o.g.) 1:4
82 R. Guerreiro 2:4
Нарушения
73 D. Zagadou
79 A. McGregor
Комментарии (0)
Комментировать..