МЮ - Тоттенхэм: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ 12 марта

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ - Тоттенхэм: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ 12 марта
Фото: instagram.com/spursofficial/
Фото: instagram.com/spursofficial/
Ситуация в «Ман Юнайтед» накаляется: Роналду подозревают в демарше, португалец в бешенстве от внутренней «химии» и тренерских решений. Сегодня они сыграют с «Тоттенхэмом» - предлагаем прогноз экспертов на матч 12 марта.

МЮ - Тоттенхэм: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ 12 марта
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

«Шпоры» тоже разбазарили свои «запасные» матчи и сейчас в борьбе за 4-е место наилучшие перспективы у «Арсенала». Максимум, чего пока может добиться Конте - обойти коллегу Рангника в турнирной таблице. Правда, сделать это будет не просто - традиционно «Ман Юнайтед» для лондонцев является неудобным соперником - у «Тоттенхэма» лишь одна победа в 7-ми матчах (+1-5=1):

МЮ - Тоттенхэм: прогноз Елагина и Петросьяна на матч АПЛ 12 марта
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) уверен, что гости будут действовать на контратаках и ждать свои шансы. Хорошая линия атаки, сменился тренер после осечки в 1-м круге (Конте), у команды есть запас по очкам, мотивация. Хозяев явно переоценивают. «Тоттенхэм» (0) к=2,58 (коэффициент заметно просел в преддверии игры, текущий 2,18)


Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») полностью поддерживает коллегу: «Ман Юнайтед» на грани увольнения тренера, команда не держит удар, разваливается по ходу матчей, пропускает нелепые голы, много в концовках теряет очков, поэтому эксперт рассматривает гостевой гол после перерыва и в целом считает, что «Тоттенхэму» по силам здесь устоять. Их психологическое состояние лучше, в таблице тоже побольше шансов. «Тоттенхэм» не проиграет к=1,79


Оба эксперта считают фаворитом гостей, но и не они одни - линия из-за прогруза стремительно меняется в пользу «шпор», поэтому единственной нормальной опцией выглядит ставка Елагина:

Начало встречи в 20-30 мск. К большому сожалению, АПЛ в одностороннем порядке разорвала контракт на показ матчей лиги в России - телеканал «Окко» никак не смог повлиять на ситуацию с мировыми санкциями в отношении нашей страны. Напомним, что всеобщий бойкот происходит из-за военной операции в Украине. Ранее об уходе с телеэкранов России заявила и французская лига.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
12 C. Ronaldo 1:0
35 H. Kane (pen.) 1:1
38 C. Ronaldo 2:1
72 H. Maguire (o.g.) 2:2
81 C. Ronaldo 3:2
Нарушения
30 E. Dier
35 Fred
85 P. Pogba
Комментарии (0)
Комментировать..