Чили - Уругвай: прогноз Керимова на отборочный матч ЧМ-2022

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Чили - Уругвай: прогноз Керимова на отборочный матч ЧМ-2022
Фото: Из соц. сети «id_ramal»
Фото: Из соц. сети «id_ramal»
В Южной Америке осталось всего одно вакантное место, позволяющее сыграть в стыках и отобраться на ЧМ в Катар. Сегодня за это поборется Чили - их дома устроит только победа с Уругваем. Предлагаем прогноз Керимова на матч 30 марта. Доступна прямая трансляция:

Чили - Уругвай: прогноз Керимова на отборочный матч ЧМ-2022
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Необходимо воспользоваться шансом, ведь Уругвай уже заработал путевку на чемпионат мира и приедет абсолютно без мотивации. Конкуренты также постараются выиграть, поэтому хозяева обязаны показать максимум.
Эльвин Керимов («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает очень высокий коэффициент на победу хозяев: да, у Чили есть проблемы в организации игры, уже немолодая основа, но Уругвай выполнил задачу и для них матч становится товарищеским. Чилийцам даже П1 ничего не гарантирует, но хотя бы попытаться точно стоит. Домашняя поддержка может сломить чашу весов в их сторону. Безусловно, что в любой другой ситуации Уругвай был бы явным фаворитом.



Начало встречи 30 марта в 02-30 мск на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
79 L. Suarez 0:1
90 F. Valverde 0:2
Нарушения
36 B. Kuscevic
63 G. Medel
64 R. Bentancur
Комментарии (0)
Комментировать..