Айнтрахт - Барселона: прогноз Нагучева на 1/4 финала Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Айнтрахт - Барселона: прогноз Нагучева на 1/4 финала Лиги Европы
Фото: Из соц. сети «I_Am_Winter»
Фото: Из соц. сети «I_Am_Winter»
«Айнтрахт» идет лишь на 9-м месте в Бундеслиге, поэтому для немцев громадная мотивация проявить себя в Лиге Европы и тем более на фоне грозной «Барселоны» - предлагаем прогноз Нагучева на первый матч 1/4 финала 7 апреля.

Айнтрахт - Барселона: прогноз Нагучева на 1/4 финала Лиги Европы
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Успешное выступление в Лиге Европы (правда, лишь победа, но все же) позволит сыграть в ЛЧ на будущий год, а с потенциальным местом в еврокубках у «Франкфурта» действительно серьезные проблемы - сезон откровенно не задался в чемпионате и вся надежда на текущий турнир. «Барселона» напротив - поправила дела в чемпионате и ЛЕ для них скорее приятный бонус - путевку в ЛЧ они уже не отдадут через Примеру.
Роман Нагучев («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает, что «Айнтрахту» откровенно повезло с «Бетисом»: команда слишком много допускает вольностей в обороне и каталонцы обязательно их за это накажут - вторую команду Примеры им точно не пройти, «Барселона» на ходу и для уверенности им хочется выиграть этот турнир. Не известно, насколько много сможет и захочет забить фаворит, но два гола немецкому середняку отгрузить им по силам. В крайнем случае это будет расход. Хозяева не смогут засушить игру, а стоит рискнуть, как Обамеянг и компания раскроются во всей красе.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч ТВ», игру обслужит сербская бригада арбитров, главный - Срджан Йованович.



Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
48 A. Knauff 1:0
66 F. Torres 1:1
Нарушения
45 F. Kostic
61 Tuta
78 Tuta
82 K. Jakic
Комментарии (0)
Комментировать..