Ман Сити - Ливерпуль: трансляция полуфинала Кубка Англии на «Winline», прогноз

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ман Сити - Ливерпуль: трансляция полуфинала Кубка Англии на «Winline», прогноз
Фото: «Winline»
Фото: «Winline»
Так может случиться, что судьбу сразу трех турниров решит противостояние «Ман Сити» и «Ливерпуля»: уже завтра «Winline» покажет вторую часть этой трилогии - команды сразятся в полуфинале Кубка Англии. Прогноз на матч 16 апреля, прямая трансляция.

На неделе оба клуба параллельно двигались и к третьему потенциальному соперничеству в рамках Лиги чемпионов. «Ливерпуль» прошел «Бенфику» более уверенно, «Ман Сити» пришлось даже в рукопашной выгрызать нужный счет с «Атлетико», но так или иначе команды пробрались в полуфиналы:


Также Клопп и Гвардиола грезят победой в АПЛ - неделю назад сыграли в очном матче 2-2 и сохранили шансы на трофей. Удивительная ситуация, которая может войти в историю футбола. БК «Winline» в честь этих событий предлагает зарегистрироваться и принять участие в розыгрыше футболок:

Ман Сити - Ливерпуль: трансляция полуфинала Кубка Англии на «Winline», прогноз
Фото: «Winline»
Фото: «Winline»

Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») восхищен, насколько грамотно «Ливерпуль» раскладывает силы на все турниры, где участвует и, кстати, по-прежнему претендует на победу в них. Один трофей у «красных» уже есть, а в трех вышли на финишную прямую: полуфинал Кубка с «Ман Сити», с ними же борьба в АПЛ и потенциальный финал в ЛЧ также с «горожанами». Клопп снял нагрузку с лидеров, они не самым оптимальным сочетанием играли с «Бенфикой», а вот «Ман Сити» потратил много нервных и физических сил в противостоянии с «Атлетико», притом игра для них была гостевой, основной состав выложился на все 100% - вряд ли они предстанут свежими. Эксперт удивлен, почему фаворитом идет команда Гвардиолы, ведь игра пройдет на нейтральном поле в Лондоне, что еще больше повышает шансы «Ливерпуля» на проход.


Отметим, что ближе к началу матча такие мысли посещают и других участников пари, а поэтому коэффициент с 2,2 упал до двойки, по виду классическая «монетка» (50 на 50):

Начало матча завтра, 16 апреля в 17-30 мск, прямая трансляция на «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
9 I. Konate 0:1
17 S. Mane 0:2
45 S. Mane 0:3
47 J. Grealish 1:3
90 B. Silva 2:3
Нарушения
27 G. Jesus
37 Fabinho
48 N. Keita
57 Fernandinho
61 S. Mane
Комментарии (0)
Комментировать..