Лейпциг - Рейнджерс: прогноз Дементьева на 1/2 финала Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лейпциг - Рейнджерс: прогноз Дементьева на 1/2 финала Лиги Европы
Фото: Из соц. сети «bolanetral»
Фото: Из соц. сети «bolanetral»
Сегодня, 28 апреля в 1/2 финала Лиги Европы сыграют «Лейпциг» (Германия) и «Глазго Рейнджерс» (Шотландия), прогноз Дементьева.

Шотландцы уже по сути уступили титул «Селтику» в чемпионате и мотивация в ЛЕ становится определяющей. Для «Лейпцига» турнир тоже важен, поскольку место в ЛЧ через Бундеслигу еще не гарантировано. Помимо этого разыгрываются большие деньги, статус и шанс выиграть турнир. При всем уважении к «Вест Хэму» и «Айнтрахту» потенциальный соперник по финалу мог быть и куда серьезнее - но каталонцы вылетели и теперь каждый из 4-х клубов вправе считать именно себя главным фаворитом.
Кирилл Дементьев (комментатор, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») считает, что шотландский клуб сильно занижают, им по силам и в этой паре преподнести сюрприз - дружина Тедеско тратит много сил и на 2 фронта им приходится не просто. Однако «Лейпциг» играет дома, почти наверняка будет больше владеть мячом (на это тоже можно поставить), давить, бить по воротам и зарабатывать стандарты.


Выглядит логичным, ведь британцы никогда особенно не боялись корнеров и при малейшей опасности будут выбивать куда попало, постараются отсидеться в обороне и найти шанс в редкой контратаке.

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», игру обслужит французская бригада арбитров, главный - Бенуа Бастьен.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
85 Angelino 1:0
Нарушения
90 J. Tavernier
Комментарии (0)
Комментировать..