Айнтрахт - Вест Хэм: прогноз Гутцайта и Андронова на полуфинал ЛЕ (5 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 0
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Айнтрахт - Вест Хэм: прогноз Гутцайта и Андронова на полуфинал ЛЕ (5 мая)
Фото: Из соц. сети «DewasaWajib»
Фото: Из соц. сети «DewasaWajib»
В Лиге Европы пройдут ответные полуфинальные матчи, где, в частности, «Вест Хэм» попробует на выезде взять реванш у «Айнтрахта» - предлагаем прогноз экспертов на 5 мая.

Немцы ударно провели первые матчи и «Лейпциг» с «Антрахтом» хотят воплотить то, что не удалось вчера «Ман Сити» - национальный финал еврокубка. Команда из Франкфурта выбила до этого «Барселону», поэтому на фоне каталонцев крепкий, но средний «Вест Хэм» оказался удобной целью:


Надо отметить, что абсолютно потерялся в сезоне Влашич и «ESPN» даже включил переход хорвата в число худших в АПЛ. Англичане должны как-то реабилитироваться, ведь это их единственный шанс попасть в Лигу чемпионов (необходимо выигрывать ЛЕ), ибо в АПЛ они сильно отстали от ТОП-4.
Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) отмечает, что обе команды провели ротацию в чемпионатах, поэтому подойдут свежими, отдохнувшими и готовыми к борьбе и яркому футболу. «Айнтрахт» великолепно убегает в контратаки и выжимает каждый момент на максимум, англичанам жизненно важен финал Лиги Европы - это главная цель в концовке сезона. Матч должен получиться открытым и результативным, команда из Франкфурта не особо умеет играть на результат, эксперт ждет «верх».



Алексей Андронов (комментатор, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») согласен с коллегой, что матч должен получиться интересным - все-таки немцы не зря проходили «Барсу» и побеждали в первом матче, чтобы остановиться в шаге от финала. Команде гарантирована невероятная домашняя поддержка, но и у «Вест Хэма» хватает исполнителей высокого уровня, чтобы свой гол забить и побороться за победу.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», игру обслужит испанская бригада арбитров, главный - Хесус Хиль Мансано.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
26 R. Borre 1:0
Нарушения
17 A. Cresswell
43 O. N'Dicka
45 D. Rice
66 S. Rode
77 M. Antonio
78 T. Chandler
79 D. Moyes
81 A. Knauff
81 S. Benrahma
90 K. Trapp
Комментарии (0)
Комментировать..